Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Уважаемые нарьянмарцы, жители Ненецкого автономного округа!
От имени Администрации и Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Это один из наиболее молодых, но очень светлых праздников, которые мы стали отмечать в последние годы. Семья — это источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно это и делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. И очень хорошо, что такие даты стали появляться в нашей жизни. Они символизируют лучшие человеческие качества: любовь и верность, нравственность и уважение, нежность и ответственность. В России семья всегда была одним из коренных устоев общества, главной опорой в жизни человека. Во все времена в семейной жизни ценились гармоничные отношения, традиции, передаваемые из поколения в поколение, сплоченность и взаимопонимание. В такой семье вырастает нравственно здоровое молодое поколение.
В этот день выражаем слова благодарности всем семьям, которые воспитывают детей и делают все возможное, чтобы они были счастливы.

С уважением,
Глава Администрации
МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар»                                                                                               Ю.В. Родионовский

Председатель Совета
городского округа «Город Нарьян-Мар»                                     О.В. Старостина





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями