Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Спорт в НАО

Спорт

1614249885 zopsm4ewjjcРоссийский лыжник Александр Терентьев, родившийся в Нарьян-Маре, впервые в карьере выступил на чемпионате мира.

Спорт

NuBE44iN r8Юные фигуристки из Ненецкого автономного округа стали победителями и призёрами соревнований «Обнинская снежинка» в городе Обнинске, Калужской области. В соревнованиях приняли участие семь спортсменок из спортивной школы олимпийского резерва «Труд», для многих это были первые старты.

Спорт

SHU 2065 UDHhkNs копияСергей Ермолин выполнил норматив Мастера спорта России в весовой категории до 74 кг на Кубке России, который проходил в Ямало-Ненецком автономном округе. Его результат – 200 кг. Галина Кислякова выполнила норматив на Мастера спорта России на Всероссийских соревнованиях в Москве. В весовой категории до 47 кг ее результат составил 257,5 кг.

Спорт

b 45371Состязания проходят в эти дни в Красноярске. В соревнованиях участвуют 120 спортсменов из восьми регионов России: Ненецкого, Ханты-Мансийского, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Камчатского и Красноярского краев, Республики Саха и Сахалинской области.

Спорт

Po0cxUogfXAЕжегодная военно-спортивная игра «Салют» пройдёт в Ненецком округе 10 октября на лыжероллерной трассе. В ней могут принять участие те жители НАО, которым уже исполнилось 16 лет. В команде должно быть пять участников. Организатором игры выступает Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи НАО.

Спорт

002Об этом стало известно по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу. Бассейн начнёт работу с первого сентября. При посещении будет действовать ряд ограничительных мер. Об этом сегодня сообщили на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

Спорт

13178 aМероприятия отменены в связи с эпидемиологической обстановкой. Как сообщили НАО24 в региональном департаменте образования, культуры и спорта, в нынешнем году в округе не будут отмечать День физкультурника.

Спорт

unnamed 12Бесплатные спортивные занятия для детей уже проводятся в Нарьян-Маре и в 11 населённых пунктах округа. Соответствующее поручение профильному Департаменту на прошлой неделе дал временно исполняющий обязанности губернатора НАО Юрий Бездудный.

Спорт

5d1de907a2025Оборудование установлено на территории лыжероллерной трассы в рамках исполнения регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Спорт

19.2 4 2 копияСоответствующие изменения будут внесены в постановление 12-пг «О режиме повышенной готовности» по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного. Об этом сообщает пресс-служба администрации НАО.

Новости с последними комментариями