Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

empty work deskНа официальном сайте Администрации Ненецкого округа появилась информации о конкурсе на замещение вакантной должности руководителя окружного предприятия  «Нарьян-Мардорремстрой».

Предприятие осуществляет строительство и ввод в эксплуатацию, ремонт, содержание, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них. «Нарьян-Мардорремстрой» оказывает услуги по грузоперевозкам и пассажирским перевозкам автомобильным транспортом, а также занимается ремонтом техники, обеспечивает взаимодействие с органами управления дорожным хозяйством и госучреждениями, которые являются заказчиками дорожных работ.

Претендент на замещение должности директора должен иметь высшее (техническое или инженерно-экономическое) образование по направлению подготовки, соответствующей профилю предприятия отрасли и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее пяти лет.

Наряду с другими документами  претенденту необходимо будет представить в конкурсную комиссию предложения (в запечатанном конверте) по программе деятельности «Нарьян-Мардорремстроя».

Приём документов осуществляется по 26 мая 2017 года включительно с 8:30 до 17:30 по адресу: Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20, 1 этаж, кабинет 21(тел. 2-15-30, 2-15-29, 2-15-53). Дата проведения конкурса – 31 мая 2017 года в 15:00. По результатам первого этапа комиссия направит в адрес претендентов решение о допуске (или об отказе) к участию во втором этапе. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на странице кадровой политики портала органов власти НАО.

Это первый конкурс на должность руководителя ГУПа в Ненецком округе. С конца 2016 года стать директором государственного предприятия или учреждения в регионе можно только так или из кадрового резерва.

Источник: НАО24



Новости с последними комментариями