
01.08.2012 18:28
На днях состоялось очередное заседание Совета директоров «Ненецкой нефтяной компании» (ННК). Члены Совета обсудили доходы и расходы ННК на следующий месяц, рассмотрели сделку по приобретению имущества и одобрили финансовое поощрение сотрудников компании в честь Дня нефтяника. Также в июле были приняты решения об участии компании в благотворительном проекте, направленном на поддержку часовни села Коткино и о приобретении спортивной формы для футбольной команды «Норд Старс».
Первый, уже ставший традиционным вопрос, о бюджете движения денежных средств на месяц. В рамках повышения транспарентности компании и жесткого контроля за доходами и расходами, в ННК ежемесячно составляется график платежей и при необходимости корректируется финансовый план. В этот раз руководство компании рассмотрело и утвердило бюджет на август.
За счёт компании будет закуплена церковная утварь для православной часовни в селе Коткино Ненецкого автономного округа. Еще одно доброе дело ННК – приобретение спортивной футбольной формы для команды «Норд Старс», которая успешно выступает на окружных и городских турнирах по мини-футболу.
Читать в оригинале http://78.37.97.100/?show=news&id=7298
Новости с последними комментариями