
19.07.2012 18:29
В администрации Ненецкого автономного округа произошли кадровые изменения. На должность начальника Управления строительства и ЖКХ Ненецкого округа был назначен Алексей Тимофеев. Ранее Алексей Валерьевич занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Нарьян-Марстрой».
Должность начальника Управления строительств и ЖКХ НАО стала вакантной, после того как вступили в силу изменения, внесенные в постановление губернатора НАО № 40-пг, в котором его заместители перестали совмещать должности руководителей профильных управлений.
В результате кадровых перестановок Юрий Тельтевский, ранее совмещавший должности зама главы администрации НАО и начальника Управления строительств и ЖКХ НАО, стал заместителем главы администрации Ненецкого округа по строительству, транспорту, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству. Игорь Михайлов сменил должность зама главы
Кроме того, в начале июля советником губернатора стала Анастасия Назаренко. До этого она возглавляла региональный исполком Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия». Сегодня в круг обязанностей Анастасии Аркадьевны входит работа с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями.
Читать в оригинале http://78.37.97.100/?show=news&id=7233
Новости с последними комментариями