Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В Нарьян-Маре прошло открытое Первенство города Нарьян-Мара по футболу среди команд общеобразовательных учреждений и учебных заведений.
Соревнования проводились в соответствии с Календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар».
Общее руководство подготовкой, организацией и проведением открытого Первенства по футболу среди команд общеобразовательных школ и учебных заведений осуществляло Управление образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального образования "Городской округ «Город Нарьян-Мар».
В турнире участвовало 24 команды, более 350 участников. Первенство проводилось на стадионе ГБОУ ДОД НАО "ДЮЦ «Лидер». Главный судья соревнований тренер-преподаватель ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества «НОРД» Рочев Дмитрий Иванович.
Открытое Первенство проводилось в пяти возрастных группах.
По итогам открытого Первенства города Нарьян-Мара по футболу в каждой возрастной группе определены победители и призёры соревнований.
В младшей возрастной группе победила команда школы № 4. В средней — представители школы п. Искателей. В старшей лидировала школа № 3.
Среди юношей первое место завоевали представители школы № 4, а среди учебных заведений победу одержала команда Ненецкого аграрно-экономического техникума.
Команда — победитель Первенства города Нарьян-Мара в каждой возрастной группе награждена Кубком и общекомандным дипломом, члены команды медалями и дипломами.
Призёры Первенства города Нарьян-Мара в каждой возрастной группе награждены Кубком и общекомандным дипломом, члены команды медалями и дипломами.





Источник: http://adm-nmar.ru/news/1157-sebya-bnb.html


Новости с последними комментариями