Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Не «клавой» единой!

8 сентября российские Интернеты опустеют. Потому что все – от обозревателей до троллей выйдут на улицы и примут участие в акции «Блогер против мусора». Нарьян-Марский Интернет тоже отправится очищать город и разминать затёкшие спины.

«…я никого не призываю становиться дворником, не уговариваю копаться в свалках, не укоряю и не обвиняю. Я призываю поменять свое отношение к порядку, который закрепился среди нас с вами».
Сергей Доля (из “Письма к участникам”)

В апреле 2011 года Сергей после своего очередного посещения живописной дельты Волги в Астраханской области, опубликовал пост с фотографиями заваленных бутылками набережных: так родилась идея организовать масштабный субботник по всей России.

«Блогер против мусора» объединяет людей из 80 регионов страны. 8 сентября более 30000 человек выйдут на улицы своих городов, чтобы сделать их чище!

«Акция “Блогер против мусора” не имеет никакой политической подоплеки и организована с единственной целью объединить людей с обостренным чувством эстетики и любви к нашим просторам в добром и полезном деле.

Блогер против мусора

Акция призвана объединить нас с вами вокруг общей насущной проблемы, так что ждём всех неравнодушных без исключения, с флагами/без флагов – не имеет значения…»
Сергей Доля

Подробнее об акции смотрите в группе — http://vk.com/blogerprotiv83



Новости с последними комментариями