Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках весенне-летней навигации объявляет о вводе с 1 июня 2011 г. регулярного рейса по маршруту Москва — Нарьян-Мар — Москва. Рейс будет выполняться ежедневно из аэропорта Внуково на комфортабельном самолете Bombardier СRJ-200 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы в 11.15, вылет из Нарьян-Мара в 15.10 (для каждого аэропорта указано местное время).

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют жителям Ненецкого автономного округа уникальную возможность улететь из Нарьян-Мара в Анапу, Сочи, Вильнюс, Ригу, Луганск, Харьков, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самару, Ставрополь, Уфу и многие другие города маршрутной сети Авиакомпании «ЮТэйр» по «сквозным» тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.

На новом направлении действуют специальные тарифы и предложения; есть возможность экономить, покупая билеты «туда-обратно». Пассажиры могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.

Круглогодичная акция «Ветеран» дает право участникам Великой Отечественной войны — гражданам России — один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании «ЮТэйр».

По сообщению

АвиаПОРТ (aviaport.ru), Москва, 30.05.2011


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями