Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

«Уважаемые работники библиотек Ненецкого автономного округа! От всей души поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек! Это профессиональный праздник библиотечных работников, бесплатно отдающих свои знания и опыт сохранению и развитию книжной культуры, прививающих любовь граждан Российской Федерации к отечественной словесности. Благодаря библиотекарям, их опыту, профессионализму, бескорыстной преданности делу, в Ненецком автономном округе выросло не одно поколение образованных людей.

Сегодня библиотеки выполняют не только функции сохранения и передачи новым поколениям культурного наследия прошлого, но и становятся важнейшими информационными центрами.

В день профессионального праздника примите слова признательности за профессионализм, сохранение и преумножение духовного богатства страны,трудолюбие и любовь делу. Желаем всем крепкого здоровья, успехов, творческих удач, постоянного движения к вершинам   профессионального совершенства. Пусть ваш труд приноситтолько весть и удовлетворение!"

Губернатор

Ненецкого автономного округа                   И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного   округа                                                                И.В. Кошин


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями