Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

ОАО «Ненецкая нефтяная компания» вошла в топ-50 компаний участников рэнкинга компаний членов ассоциации «Объединение инженеров». Рейтинг компаний был построен на основе агрегирования Показателей размера, динамики развития и эффективности деятельности. Главный принцип, заложенный в основу рэнкинга (отбора компаний) следующий — компания должна быть крупной, динамично развиваться и показывать успешные результаты деятельности.

По результатам исследования Ненецкая нефтяная компания стала второй в списке лидеров по показателям эффективности среди крупных компаний — проектировщиков.

Это означает, что ННК признана одним из успешных участников рынка, наиболее привлекательных для заказчиков и партнеров. Компания имеет ресурсы, позволяющие ей адекватно реагировать на рыночные изменения, и обладает большими возможностями по реализации новых проектов. Компания  более устойчива и надежна. ННК получила высокую оценку эффективности и успешности деятельности компании, ее способности работать на конечный результат.

Списочный рейтинг компаний строительного и энергетического комплекса подготовлен Рейтинговым агентством АК&М на основе данных профессиональной ассоциации «Объединение инженеров». В основу рейтинга положена отчетность по РБСУ компаний, входящих в Ассоциацию, за 2009 год (данные представленные в базах данных Федеральной службы государственной статистики).

100 процентов акций ННК принадлежит Ненецкому автономному округу.

по сообщению пресс-службы «ННК»


Читать в оригинале http://adm-nao.ru?show=news&id=5562


Новости с последними комментариями