Заполярный район																
					
			
				
		
						
				07.10.2011 11:38			
					
					
						
					
		
				
				
		Сегодня 
7 октября в спорткомплексе «Норд» стартуют два соревнования: 3-е открытое Первенство Заполярного района по северному многоборью и Кубок 
НАО по северному многоборью. Торжественное открытие состоится в 
17 часов 30 минут…  Организаторы состязаний – отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Заполярного района и Управление по делам коренных малочисленных народов Севера и традиционным видам деятельности НАО.
 — В соревнованиях принимают участие около 50 спортсменов разного возраста из Харуты, Индиги, Тельвиски, Искателей и Нарьян-Мара. Они будут состязаться в личном зачете. Главным судьей назначен Алексей КОТКИН, педагог дополнительного образования спорткомплекса «Норд» и тренер по северному многоборью,— сообщил один из организаторов первенства – ведущий специалист одела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Заполярного района Виктор ШАТЫЛО.
 Торжественное награждение победителей и призеров открытого первенства Заполярного района по северному многоборью и Кубка НАО по этому виду спорта состоится в воскресенье 9 октября в «Норде».
 
        
	 
	
Новости с последними комментариями