Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

С I полугодия 2013 года право на бесплатную подписку имеют жители Заполярного района, удостоенные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда НАО», для женщин в возрасте от 55 лет и старше, для мужчин от 60 лет. Средства на эти цели выделяются за счет субвенций из окружного бюджета…

С I полугодия 2013 года право на бесплатную подписку имеют жители Заполярного района, удостоенные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда НАО»,  для женщин в возрасте от 55 лет и старше, для мужчин от 60 лет. Средства на эти цели выделяются за счет субвенций из окружного бюджета.
— В соответствии с окружным законодательством отдельными государственными полномочиями НАО по предоставлению ветеранам труда дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставления бесплатной подписки на «Няръяна вындер» наделены администрации Заполярного района и  Нарьян-Мара,— сообщил ведущий специалист  Администрации Заполярного района Тимур ИСАКОВ. – В случае, если граждане, имеющие  право на бесплатную подписку, проживают на территории муниципальных образований – сельских поселений, им необходимо обратиться в администрации сельсоветов. На основании данных, поступивших из муниципалитетов, в администрации Заполярного района. формируются сводные списки подписчиков. Также сообщаем, что граждане могут самостоятельно обратиться в Администрацию Заполярного района. Бланки заявлений находятся в фойе районной администрации. Документы принимаются в кабинете № 213, справки по телефону 4-79-68.
Как уже сообщалось, для получения льготной подписки необходимо предоставить ксерокопии страниц паспорта, где указаны ФИО и место прописки, ксерокопии документов, удостоверяющих такое право, а также заполненный бланк заявления.

09/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5415


Новости с последними комментариями