Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Дорогие жители Ненецкого автономного округа, горожане! Cердечно и искренне поздравляю вас с Днем рождения окружной столицы! Нашему городу Нарьян-Мару 76-лет! Мы живем в одном лучших городов Северо-Запада России! Мы сегодня гордимся Красным городом, уважаемыми гражданами города Нарьян-Мара, ветеранами, молодежью, которые кардинально изменили слова песни о деревянном, невысоком городке и превратили окружную столицу в современный, деловой административный центр успешного субъекта Российской Федерации.

Сегодня Нарьян-Мар удивительным образом сочетает в себе старину и современность, домашний уют и масштабность. Независимо от того, чем мы занимаемся и о чем мы мечтаем, нас всех объединяет одно — любовь к Нарьян-Мару.

Нарьянмарцы — народ особенный, трудолюбивый, целеустремленный,  уверенный в себе, славящийся своим искренним радушием и гостеприимством, поэтому слова песни о нашем городе знают во всех уголках необъятной России.

От всей души желаю родному городу расти и развиваться, а нарьянмарцам — крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и достатка!

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                                                     И.Г. Фёдоров


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями