Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Администрация и Совет Заполярного района поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности…

Администрация и Совет Заполярного района поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Для арктического региона этот праздник имеет особое значение. Труд работников сельского хозяйства в условиях Крайнего Севера требует мастерства, полной самоотдачи и преданности выбранному делу. Благодаря самоотверженной работе оленеводов, животноводов, рыбаков, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий жители в полной мере обеспечены качественными продуктами питания местного производства.
 Одно из приоритетных направлений Заполярного района — создание условий для дальнейшего развития сельскохозяйственного производства. Совместная  деятельность органов местного самоуправления Заполярного района, поселений и сельхозпроизводственных предприятий направлена на сохранение и развитие отрасли, особое внимание уделяется рыбодобыче и рыбопереработке, развитию оленеводства.
В день профессионального праздника желаем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Заполярного района НАО крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

Глава Администрации
Заполярного района А.В. Безумов

Председатель Совета
Заполярного района    В.А. Окладников
 

12.10.12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5344


Новости с последними комментариями