Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Генеральный директор нефтяной компании «Роснефть — Северная нефть» Сергей Нестеренко поблагодарил главу города Нарьян-Мара Юрия Родионовского за помощь в организации и проведении культурно-спортивного праздника «Роснефть. Экология. Здоровье».
Напомним, мероприятие организованное нефтяной компанией, проходило в окружной столице в начале сентября, в рамках празднования 76-го Дня рождения Нарьян-Мара. Больше 700 бегунов приняли участие в легкоатлетическом кроссе, организованном ОАО «НК „Роснефть“ и Олимпийским комитетом „Сочи 2014“. На старт вышли школьники, спортсмены, представители органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа. В этот же день в Нарьян-Маре в торжественной обстановке была открыта дорога спорта в новом городском парке и стела „Роснефть. Экология. Здоровье“. Кроме того, организаторы праздника передали школе № 4 сертификат на 50 саженцев калины. Настоящим подарком для нарьянмарцев стало выступление Цирка Дю Солей и группы „Корни“ и фейерверк, которым завершился большой праздничный марафон.
В благодарственном письме гендиректора ООО „РН — Северная нефть“, в частности, говорится: „Уважаемый Юрий Владимирович! Благодарю Вас и сотрудников администрации Нарьян-Мара за организационную поддержку в проведении культурно-спортивного праздника „Роснефть. Экология. Здоровье“ Ваше активное участие позволило провести мероприятие на очень высоком уровне. Уверен, взаимная поддержка позволит нам и в дальнейшем развивать плодотворное сотрудничество на благо Ненецкого автономного округа.“




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями