Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В минувшую пятницу на лыжероллерной трассе ДЮСШ «Старт» в районе тепличного комбината «Солнышко» состоялся легкоатлетический пробег между учащихся общеобразовательных учреждений и учебных заведений.
В соревнованиях приняли участие ученики всех городских школ, школы № 6 поселка Искателей, школы-интерната, а также студенты социально-гуманитарного колледжа и Ненецкого аграрно-экономического техникума. Всего 242 человека.
В командном зачете между учеников 6–7 классов победителем соревнований стала команда школы № 3. Лидерами между учащихся 8–9 классов стала Ненецкая школа-интернат. Победителями между 10–11 классов стала команда школы № 4. И первенство между учебных заведений завоевала команда Социально-гуманитарного колледжа.
Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.