Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

2 сентября в Нарьян-Маре под патронажем Управления образования, молодежной политики и спорта городской администрации пройдет легкоатлетический пробег по улицам Нарьян-Мара в рамках культурно-спортивного праздника «Роснефть, экология, здоровье», организованного компанией ОАО "НК «Роснефть» вместе с оргкомитетом «Сочи 2014».
Пробег пройдет по маршруту: ул. Выучейского — ул. Октябрьская — ул. Ленина — ул. Первомайская — ул. Полярная — ул. Выучейского.
Общий старт мероприятию будет дан в 14.00 от ДЮЦ «Лидер». Регистрация участников начнется в 12.00 в спортивном зале «Лидера» и закончится за 30 минут до старта. При прохождении регистрации каждый участник получит футболку с номером, которая после пробега останется у него.
В легкоатлетическом пробеге смогут принять участие все желающие, они будут выступать в четырех возрастных группах: учащиеся 1–4 классов, учащиеся 5–8 классов, учащиеся 9–11 классов и учебных заведений, а так же мужчины и женщины от 18 лет и старше.
Победители и призеры определяются во всех группах по наилучшему результату, показанному на дистанции. Также организаторами учреждены номинации «Самый юный участник» и «Самый старший участник».
Все победители и призеры пробега получат дипломы, медали и ценные призы, а всех участников, дошедших до финиша ждут поощрительные призы.




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями