Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В администрации города Нарьян-Мара продолжается работа по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города. В очередном заседании организационного комитета приняли участие первый заместитель главы администрации города Эдуард Белецкий и заместители мэра — по вопросам социальной политики Татьяна Тельтевская и по экономике и финансам Нонна Едешка.
Участие в оргкомитете принял также представитель НК «Нарьянмарнефтегаз», который сообщил, что руководство компании положительно рассмотрело обращение городских властей об оказании помощи в проведении праздника и готово взять на себя решение ряда организационных вопросов. В свою очередь первый заместитель главы города Эдуард Белецкий поблагодарил руководителей компании «Нарьянмарнефтегаз» за положительный ответ на просьбу города и содействие в решении поставленных задач.
Официальная дата рождения Красного города — 10 марта, но по сложившейся традиции народное гуляние на городской площади будет проходить в первое воскресенье сентября в день празднования профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности. В рамках праздничных мероприятий планируется проведение народного гуляния и массового детского праздника на площади «Марад' сей».




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями