Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

11 июня 2011 года в большом концертном зале КДЦ «Арктика» состоялся ставший уже традиционным конкурс «Мисс Нарьян-Мар 2011».
Учредителем и организатором конкурса, как и в предыдущие годы, стало Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации города Нарьян-Мара.
26 мая состоялся кастинг девушек, где строгое, но компетентное жюри, состоящее из спонсоров и организаторов проекта, выбрало 8 девушек, которые и стали участницами конкурса.
В день «икс» участницы вышли на сцену. За две недели до конкурса девушки уже начали активную к нему подготовку, занимаясь с педагогами на мастер-классах по дефиле и макияжу, и с хореографами и мастерами по вокалу из городского Дома Культуры, которые помогали девушкам подготовить творческие номера.
Победительницей конкурса «Мисс Нарьян-Мар 2011» и обладательницей главного приза — поездки на Крит — стала 21-летняя Кристина Ясинская — руководитель взрослой вокальной студии Дома Культуры города Нарьян-Мара. Звание I-й вице-мисс по решению жюри было присвоено 23-летней Виктории Андреевой — дизайнеру КДЦ «Арктика». И звание II-ой вице-мисс в конкурсе завоевала школьница Елена Соколова.




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями