Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Управление ИнформСвязь НАО объявляет о начале окружного конкурса журналистов «Золотое перо – 2011». Конкурс проводится среди редакций, отдельных журналистов, авторов материалов, размещаемых в средствах массовой информации на лучшее освещение общественно-политических, социально — экономических и имиджевых событий региона в прошлом году.

— Творческий конкурс среди журналистов в регионе проводится только второй год,— говорит начальник Управления ИнформСвязь НАО Ольга Малыгина. В этот раз у нас пять номинаций: «Округ в деталях: инвестиции, нефтегазовые проекты, инфраструктура, транспорт»; «Социальная политика региона»; «Ненецкий округ во всемирной сети»; «Законотворчество: проблемы, практика, опыт»; «За вклад в развитие журналистики». Правом выдвижения работ на конкурс обладают: авторы или авторские коллективы, редакции и издатели СМИ, органы государственной власти, органы муниципального самоуправления, журналистские общественные организации, осуществляющие деятельность на территории Ненецкого автономного округа, а также члены жюри конкурса. Подробную информацию, анкету участника конкурса вы можете нейти на сайте www.adm-nao.ru, в разделе «Нормативные документы» (подраздел «Информация для населения»).

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 сентября 2012 года по 25 сентября 2012 года с 10.00 часов до 17.00 часов, кроме выходных дней по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 26. В электронном виде — по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (81853) 4-23-44.


Читать в оригинале http://78.37.97.100/?show=news&id=7370


Новости с последними комментариями