Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

До главного зимнего праздника осталось три дня. С 1 по 11 января большинство россиян ждут новогодние каникулы, но не все в это время смогут отдыхать. В первые дни 2015 года продолжат работать многие учреждения региона. Среди них отделения почтовой связи, общественный транспорт, поликлиники, аптеки, экстренные службы и другие организации.

Многие учреждения Нарьян-Мара и п. Искателей продолжат работу в праздничные дни

На улице Смидовича почта будет работать с 3 по 6 и с 8 по 11 января с 8 до 20 часов. 6 января рабочий день будет сокращен на 1 час в связи с предстоящим праздником — Рождеством. Остальные отделения Почты России будут работать по такому же графику, но 11 января, в воскресенье, у них будет выходной.

Все новогодние праздники будет работать и общественный транспорт. С 1 по 11 января автобусы Нарьян-марского АТП будут ходить по расписанию выходных дней. Работать в новогодние каникулы будут и бани в Нарьян-Маре и поселке Искателей.

Прием врачей окружной поликлиники в каникулы будет проходить 3, 6 и 9 января. С 9 до 13 часов прием будут вести хирург и терапевт. Детская поликлиника будет работать по такому же графику: 3,6 и 9 января с 9 до 12 часов будет работать дежурный педиатр. В центральной районной поликлинике прием будет вестись 4 и 8 января. С 9 до 12 будут работать педиатр, хирург, гинеколог, терапевт, рентген-кабинет и лаборатория.

Центральная аптека в Нарьян-Маре будет работать без выходных. С 1 по 11 января купить медикаменты можно будет с 10 до 19 часов. Отдел льготного отпуска лекарственных средств будет работать 3, 6 и 9 января с 10 до 17 часов. В Кармановке аптечный пункт будет работать с 3 по 11 января с 11 до 17 часов. На Лесозаводе купить лекарства можно будет 3, 4, 6, 8 и 9 января с 10 до 17 часов. В поселке Искателей выходными днями у фармацевтов будут 1, 2 и 7 января. В остальные дни с 11 до 17 часов все желающие смогут купить необходимые медикаменты.

И конечно, при возникновении экстренного случая вы всегда сможете вызывать скорую помощь по телефону 03 или по номеру экстренных служб — 112  как с мобильных так и со стационарных устройств.



Источник: http://trksever.ru/news/2/8085/


Новости с последними комментариями