Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

ОАО «Ростелеком» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ проводило всероссийский конкурс журналистов «Мы на связи!» на лучший материал об отрасли связи и телекоммуникациях. В состав экспертной комиссии, оценивавшей работы конкурсантов Северо-Западного федерального округа, входили руководители Макрорегионального филиала «Северо-Запада» ОАО «Ростелеком», представители органов власти и журналистского сообщества.

Среди журналистов Северо-Запада России в номинации «Интернет-издание» победила Ирина Коткина - неофициальный блог НАО «ЧУМотека» с материалом «Оптоволоконный сериал: Стройка века». Руководство Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» поблагодарило губернатора округа Игоря Фёдорова за информационную поддержку значимого для региона проекта по строительству волоконно-оптической линии связи в направлении Нарьян-Мар — Усть-Цильма, а также деятельности Архангельского филиала ОАО «Ростелеком».

Конкурс проводился с 23 марта по 16 апреля 2012 года, его организатором выступил Ростелеком при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России. На конкурс было прислано около 370 работ со всей России, из них порядка 50 от журналистов Северо-Запада.  Жюри определила победителей в номинациях: «Печатная пресса», «Телевидение» и «Русский Север».

Победители регионального тура получили ценные призы от компании «Ростелеком» и приглашение на выставку «Связьэкспокомм – 2012» в Москву. Победители Конкурса «Мы на связи» на федеральном уровне будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также призом — аккредитацией и поездкой на летние Олимпийские игры, которые пройдут с 27 июля по 12 августа 2012 года в Лондоне.


Читать в оригинале http://78.37.97.100/?show=news&id=6908


Новости с последними комментариями