Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Администрация района подготовила проект бюджета Заполярного района на 2013 год.
По традиции, передача проекта главного финансового документа района состоялась в кабинете председателя районного Совета Владимира ОКЛАДНИКОВА 14 ноября. Начальник районного Управления финансов Татьяна УСАЧЕВА и ее заместитель Мария ЗОСИМЧУК внесли три увесистые папки с документами, в которых детально расписаны планируемые доходы и расходы на 2013 год…

Администрация района подготовила проект бюджета Заполярного района на 2013 год.
По традиции, передача проекта главного финансового документа района состоялась в кабинете председателя районного Совета Владимира ОКЛАДНИКОВА 14 ноября. Начальник районного Управления финансов Татьяна УСАЧЕВА и ее заместитель Мария ЗОСИМЧУК внесли три увесистые папки с документами, в которых детально расписаны планируемые доходы и расходы на 2013 год.
В них также содержится прогноз социально-экономического развития Заполярного района на 2013 год и плановый период до 2015 года, разработанный районным управлением экономики, прогнозирования и инвестиций, в который включены основные социально-экономические показатели, характеризующие перспективы дальнейшего развития Заполярного района.
 15 ноября проект решения «О районном бюджете на 2013 год» направлен в Контрольно-счетную палату для проведения финансово-экономической экспертизы.
 Доходы районного бюджета прогнозируются в сумме 3,9 млрд рублей.
На реализацию девяти региональных долгосрочных целевых программ, предусматривающих также и бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности, в 2013 году планируется направить за счет средств районного бюджета (на условиях софинансирования) почти 14 млн рублей.
 Перед утверждением на сессии районного Совета проект бюджета будет обсуждаться на публичных слушаниях, депутатских комиссиях Совета Заполярного района. Постановление об этом и проект решения о районном бюджете на 2013 год будет опубликован в «Официальном бюллетене Заполярного района» 16 ноября.
16/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5435


Новости с последними комментариями