Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Администрация Заполярного района приглашает вас принять участие в круглом столе на тему «Государственная и муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Заполярный район»…

Администрация Заполярного района приглашает принять участие в круглом столе на тему «Государственная и муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Заполярный район».
Мероприятие состоится 01 ноября 2012 года в 09.40 часов по адресу: п. Искателей, ул. Губкина, д. 10 (актовый зал).
В круглом столе примет участие директор ГАУ АО «Архангельский региональный бизнес-инкубатор» Н.Б. ШАБАНОВ. Тема его выступления  посвящена вопросам написания бизнес-проектов, а также механизму участия предпринимателей Заполярного района в областной программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Архангельской области и Ненецком автономном округе на 2012–2014 годы».  Кроме того, Н.Б. ШАБАНОВ проведет консультации для всех желающих.
В ходе круглого стола специалисты Управления экономики, прогнозирования и инвестиций Заполярного района проинформируют о существующих видах финансовой поддержки в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Заполярный район» на 2012 — 2014 годы» (далее – Программа).
В рамках круглого стола состоится торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года». Отдельным мероприятием пройдет заседание координационного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства Заполярного района, в ходе которого планируется обсудить ход реализации Программы и выработать меры по совершенствованию механизма ее реализации.
По вопросам связанным с участием обращаться по телефону: 4-89-58 (ХИСАМУТДИНОВ Руслан Фаннурович), также их можно направить на email:
18.10.2012


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5364


Новости с последними комментариями