Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Администрация и Совет Заполярного района поздравляют сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу с Днем Гражданской обороны МЧС России…

Администрация и Совет Заполярного района
поздравляют сотрудников и ветеранов
Главного управления МЧС России
по Ненецкому автономному округу
с Днем Гражданской обороны МЧС России!

За 80 лет существования система гражданской  обороны в нашей стране прошла нелегкий путь становления и развития. Важная составная часть оборонных мероприятий России в мирное время является эффективным звеном системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  Личный состав ГУ МЧС России по НАО успешно решает важные задачи гражданской обороны и безопасности населения Ненецкого округа.
Профессионализм и самоотдача сотрудников окружного управления МЧС по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность жителей Заполярного района.
Желаем всем специалистам, участвующим в обеспечении безопасности  населения арктического региона от чрезвычайных ситуаций, дальнейших  успехов в нелегкой и очень ответственной работе, стойкости, терпения, крепкого здоровья, успехов и удачи! Всем ветеранам службы гражданской обороны долгих лет жизни и благополучия!

С уважением,

Глава Заполярного района  А. В. Безумов

Председатель
Совета Заполярного района В. А. Окладников

 


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5314


Новости с последними комментариями