Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

4 июля состоялась очередная 34-я сессия районного Совета. Депутаты рассмотрели 12 вопросов повестки дня…

4 июля состоялась очередная 34-я сессия районного Совета. Депутаты рассмотрели 12 вопросов повестки дня.
 Депутаты утвердили изменения в бюджет 2012 года, заслушали и приняли к сведению информацию о деятельности участковых уполномоченных, единогласно проголосовали за поощрение  Качеговой Людмилы Егоровны, главного бухгалтера Пешского потребительского общества, Благодарственным письмом районного Совета за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Заполярного района.
 Также районные депутаты приняли решение об объявлении депутатских каникул с 9 июля по 31 августа. Следующая очередная сессия запланирована на конец сентября.
 На ней будет повторно рассмотрен проект решения о внесении изменений в порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту отдыха работников муниципальных учреждений Заполярного района. Проект документа рассматривался на сессии 4 июля, но после бурных обсуждений не набрал нужного количества голосов. Основной точкой преткновения стал пункт о том, только ли работник может покупать себе билеты, или это вправе сделать любое третье лицо. Сейчас проект решения отправлен на доработку.
5/07/2012


Читать в оригинале http://zrnao.ru/index.php?id=5083


Новости с последними комментариями