Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Глава Нарьян-Мара Юрий Родионовский поблагодарил коллективы предприятий и учреждений окружной столицы, сотрудников городской администрации за активное участие в подготовке к проведению заседания Президиума Государственного Совета РФ в г. Нарьян-Маре и за личный вклад в мероприятия по подготовке столицы Ненецкого автономного округа к визиту Президента РФ Дмитрия Медведева.
Мероприятие проходило сегодня в актовом зале городской администрации. Вручая Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар» горожанам, которые вложили свои силы для того, чтобы столица региона достойно встретила визит главы государства, Юрий Родионовский отметил:
— Я спасибо каждого, кто приложил свои силы для того, чтобы визит Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева в наш Заполярный край прошел на высоком уровне. За считанные дни нарьянмарцы сплотились и провели огромную работу, очистили каждую улицу, каждый двор, тем самым достойно представив окружную столицу на самом высоком государственном уровне.





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями