Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Сегодня на расширенной планерке в Администрации Ненецкого автономного округа с участием представителей силовых структур губернатор НАО Игорь Федоров поблагодарил окружных полицейских за добросовестную службу и достойную организацию рабочего визита в Нарьян-Мар Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева.

Во время рабочего совещания  в  столице Ненецкого автономного округа с личным составом Управления внутренних дел МВД РФ по Ненецкому автономному округу  Министр внутренних дел России  отметил результаты работы окружных полицейских. В частности, он сказал: «За восемь месяцев уровень преступности  упал на 13%. Снизилось число лиц, которым причинен тяжкий вред здоровью, на сегодняшний день – это лучший показатель в стране».

По результатам встречи с Министром МВД РФ губернатор НАО дал поручение начальнику управления образования Ненецкого автономного округа Римме Галушиной – обратить внимание на трудных подростков. Показатели по детской преступности в регионе вызывают серьезную озабоченность руководства.


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями