Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

В настоящее время в работе Управления госзаказа Ненецкого АО находится 43 закупки для обеспечения государственных нужд округа. Начальник ведомства Елена Коваленко обратила внимание руководителей на необходимость соблюдения планов-графиков по размещению заказов и проведение их не в конце финансового года.

Елена Коваленко

— На прошедшей неделе Управлением объявлены новые аукционы в электронной форме. В основном закупается организационная, электронно-вычислительная техника,— сообщила на расширенной планёрке при губернаторе Елена Коваленко.— Объявлены торги на поставку мультимедийного оборудования, закупаются права использования лицензионного программного обеспечения, оказание услуг по изданию печатной продукции. Объявлен аукцион на оказание услуг по приему подписки и доставке периодических печатных изданий для оленеводов округа на 1-й квартал 2013 года. Объявлено о приеме заявок для участия в аукционе на поставку оборудования для создания сетевого справочного телефонного узла по приему обращений граждан. Закупка проводится в рамках исполнения Поручения Президента РФ для повышения качества работы с обращениями граждан и организаций.

В настоящее время продолжается приём заявок для участия в конкурсных процедурах на строительство автомобильной дороги Нарьян-Мар-Тельвиска. На текущей неделе по объявленным управлением госзаказа НАО торгам на ЭТП «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» пройдет 9 аукционов в электронной форме, в которых примут участие более 30 участников; запланировано проведение 19 заседаний аукционных комиссий по рассмотрению заявок и подведению итогов торгов. Вся информация о проводимых закупках размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в сети Интернет www.zakupki.gov.ru.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8067


Новости с последними комментариями