Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Администрация Заполярного района намерена направить средства гранта в размере около 22 млн рублей, полученного из бюджета НАО, на приобретение спецтехники для муниципальных образований. Сообщает администрация Заполярного района. Как уже сообщалось ранее, средства выделены в качестве поощрения за достижение наилучших значений показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по результатам 2011 года.

   Выделение грантов предусмотрено соответствующими нормативно-правовыми актами Ненецкого автономного округа и Российской Федерации. При оценке эффективности учитываются показатели результативности и бюджетной эффективности в здравоохранении, образовании, культуре, физкультуре и спорте, организации муниципального управления, жилищном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.
Как сообщили в управлении ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района, на средства гранта планируется закупить несколько единиц техники, закупки будут выполнены в 2012–2013 годах.   По информации администрации Заполярного района.
Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8055


Новости с последними комментариями