Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Выставка прошла в Москве во Всероссийском выставочном Центре с 11 по 14 октября. Министр сельского хозяйства РФ направил на имя губернатора НАО письмо, в котором выразил благодарность за совместную работу по подготовке и проведению выставки «Золотая Осень – 2012» и организацию деловой программы в рамках Российской агропромышленной недели.

В этом году округ представил 8 наименований продукции оленеводства ОАО «Мясопродукты». Из них 4 вида удостоены золотых медалей. Это копчёные колбасы «Арбатская», «Юбилейная», «Югорская» и «Хорей-Верская». Бронзовыми медалями отмечены ветчина из оленины, варёная колбаса «Экстра» и консервы. Вся продукция сделана из оленины.

Заслуженным вниманием у специалистов и посетителей выставки пользовалась экспозиция вашего региона, в которой были продемонстрированы достижения сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, говорится в письме. Министр также выразил уверенность в том, что Ненецкий автономный округ примет участие в организации российской экспозиции на международной выставке «Зелёная неделя», которая состоится с 18 по 27 января 2013 года в Берлине в рамках года России в Германии.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8050


Новости с последними комментариями