
19.09.2012 15:39
Руководители учебных заведений Заполярного района участвуют в четырёхдневном форуме для обсуждения актуальных проблем и задач современной системы образования. На форуме, который проходит в городе Нарьян-Маре, собрались директора
С
«На открытии форума выступят представители от администрации, собрания депутатов, начальник управления образования Заполярного района. В течение первого дня они расскажут о мерах реализации государственной политики в области образования. Также директора школ и других учреждений представят новые направления в своей деятельности», — сообщили специалисты отдела по работе с учреждениями образования Заполярного района.
На форуме обсудят и итоги подготовки сельских школ, детских садов и интернатов к первому сентября. Кроме того, в программу совещания включены индивидуальные консультации специалистов районного Управления образования и его централизованной бухгалтерии, а также знакомство с деятельностью «Роснефть-класса», недавно открытого в школе Искателей. Также для руководителей учреждений образования организована работа по секциям, где они смогут поделиться опытом работы и внести свои предложения.
Читать в оригинале http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=7670
Новости с последними комментариями