Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Игорь Фёдоров принял участие 30 июня в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в Санкт-Петербурге. На совете рассматривались вопросы о взаимодействии органов власти федерального, регионального и местного уровней, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа в вопросах содействия реализации частных инвестиционных проектов.

Так же участники совещания обсудили развитие системы дошкольного образования в Северо-Западном федеральном округе, а также меры по совершенствованию организации исполнений поручений и указаний Президента Российской Федерации. Кроме того, обсуждались аспекты подготовки к избирательным кампаниям по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации 2011–2012 гг. в субъектах.

После заседания Совета при полпреде Президента прошло заседание окружного совещания Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации. Здесь шла речь о дополнительных мерах по реализации региональных программ сотрудничества с зарубежными странами, включая расширение двустороннего и многостороннего сотрудничества России с приарктическими странами.

Следующее заседание Совета Безопасности Российской Федерации состоится 6 августа в городе Нарьян-Маре.


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями