Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Сроки подачи заявлений от молодых жителей НАО для участия в проездке в Социалистическую Республику Вьетнам летом 2011 года в составе делегации от Ненецкого АО продлены до 22 июня. В настоящее время выявилось 14 претендентов. Список участников делегации будет рассматриваться на заседании рабочей группы под председательством заместителя губернатора по инфраструктурному развитию Яна Берлина.

В состав делегации войдут молодые специалисты бюджетных учреждений, органов исполнительной власти и начинающие предприниматели от 20 до 30 лет. Кандидаты на участие в делегации пройдут конкурсный отбор в заочной форме. Одним из условий участие станет подготовка молодыми людьми эссе на тему: «Что полезного сделаю я для Ненецкого автономного округа после моей поездки во Вьетнам», «Применение опыта участия в составе делегации в моей дальнейшей профессиональной деятельности».

Визит во Вьетнам предусмотрен в рамках Меморандума о взаимопонимании между Администрацией Ненецкого АО и Народным комитетом провинции Бариа-Вунгтау Социалистической Республики Вьетнам. Ориентировочный срок начало поездки середина июля.


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями