Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

В Заполярном районе стартовал ежегодный конкурс проектов (программ) «Пропаганда здорового образа жизни». Данный конкурс является одним из видов поддержки общественных организаций и физических лиц с целью пропаганды здорового образа жизни между населения района. Победители конкурса получат грант на реализацию проекта или программы. Сообщили в администрации Заполярного района.

Финансовые средства будут предоставляться по программе «Развитие физической  культуры и спорта в муниципальном районе «Заполярный район» на 2011–2013 годы». Участники могут представить на конкурс не более двух проектов,   также они вправе участвовать в представлении еще одного проекта по каждому из установленных  направлений в составе исполнителей по проектам (программам), осуществляемым вместе несколькими общественными организациями или физическими лицами.
Гранты предоставляются для поддержки таких направлений деятельности, как организация и проведение занятий физической культурой и спортом, внедрение новых форм и методов физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, привлечение населения к активному образу жизни. Победителей конкурса определит экспертный совет.

По информации пресс-службы администрации Заполярного района


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями