Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

«Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! Искренне поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. Организация Объединенных Наций поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Ежегодно маленькие граждане нашей страны собираются на центральных площадях городов и населенных пунктов на красочный праздник, который призван объединить усилия всех народов планеты на борьбу в защиту детей от любых угроз, за сохранение их здоровья, за их право на воспитание и жизнь в благополучных, счастливых, полных семьях.

Этот день для юного поколения северян – веселый и радостныйпраздник. Для взрослых —

От нас, родителей, педагогов, руководителей в полной мере  зависит, какими вырастут  юные жителиНенецкого автономного округа, смогут ли сохранить и продолжить лучшие традиции страны, стать достойными гражданами России.
Желаем маленьким жителям и их родителям много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, взаимопонимания в семьях,   успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Берегите своих детей, защищайте и уважайте!"


Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                                  И.В. Кошин


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями