Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

По итогам голосования на пост главы городской администрации избрана Татьяна Васильевна Фёдорова. За её кандидатуру проголосовал 39,61 процента принявших участие в выборах избирателей. Пост главы Нарьян-Мара Татьяна Фёдорова займёт в ближайшие дни после официального опубликования результатов выборов.

Губернатор Игорь Фёдоров встретился сегодня в своём рабочем кабинете с новым градоначальником. Речь на встрече шла о первоочередных задачах, которые стоят перед городскими властями.

— Выборы окончены и на повестке дня решение текущих вопросов,— сказал на встрече Игорь Фёдоров. – Обычно проблемы возникают, когда их меньше всего ждёшь, в праздники. Так случилось на Новый год. Впереди три выходных. Я прошу вас обратить внимание на вопросы стабильной работы жилищно-коммунального хозяйства в дни весенних праздников. На каждом предприятии и в организации необходимо закрепить конкретных работников, которые будут дежурить в эти дни. Наша  общая задача – стабильная работа всего городского хозяйства и в праздники, и в будни.

На встрече губернатор Игорь Фёдоров и новый мэр Нарьян-Мара Татьяна Фёдорова обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия администрации Ненецкого автономного округа и администрации окружной столицы.


Читать в оригинале http://adm-nao.ru?show=news&id=5718


Новости с последними комментариями