
05.03.2012 15:59
В Оме завершился отборочный этап первенства по баскетболу и волейболу среди команд общеобразовательных школ Заполярного района. Они проводятся впервые в этой части района. Организатор – отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Заполярного района… В Оме завершился отборочный этап первенства по баскетболу и волейболу среди команд общеобразовательных школ Заполярного района. Они проводятся впервые в этой части района. Организатор – отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Заполярного района.
В первенстве участвовали команды школ Омы, Неси и Нижней Пеши. Местом проведения стал просторный спортзал новой омской школы. Состязания проходили в двух возрастных группах
Как сообщил главный судья турнира Виктор ШАТЫЛО, в общем зачете в баскетболе сильнее оказались команды Неси, в волейболе лидировали школьники из Омы (младшая группа) и Нижней Пеши (старшая группа). Все победители и призеры награждены призами и дипломами.
Лучшие команды примут участие в заключительном этапе первенства. Он будет проходить с
Как отметил Виктор ШАТЫЛО, сейчас основная проблема связана с вывозом школьных спортивных команд в Нарьян-Мар, так как количество мест на авиарейсах ограничено.
5/03/2012
Читать в оригинале http://zrnao.ru/index.php?id=4713
Новости с последними комментариями