
16.02.2012 16:01
Новые жилые и социальные объекты, а также деятельность образовательных учреждений стали объектом внимания специалистов Заполярного района в ходе недавней рабочей поездки в поселок Красное… Новые жилые и социальные объекты, а также деятельность образовательных учреждений стали объектом внимания специалистов Заполярного района в ходе недавней рабочей поездки в поселок Красное.
Поездка в административный центр МО «Приморско-Куйский сельсовет» состоялась
- За счет средств подпрограммы «Строительство специализированного жилищного фонда и жилых помещений, предоставляемых гражданам по договорам социального найма на территории муниципального района «Заполярный район на
Был осмотрен еще один объект – физкультурно-оздоровительный комплекс, строительство которого планировалось завершить еще в ноябре минувшего года. В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы, монтируется оборудование. Строители обещают, что объект будет завершен в конце февраля.
В рамках рабочей поездки представители районного управления образования посетили школу и здание пришкольного интерната п. Красное. Как сообщила заместитель начальника Управления образования Администрации Заполярного района Надежда ГЛИНСКАЯ, в ходе встречи с трудовым коллективом образовательного учреждения решались производственные вопросы, связанные с введением новой системы оплаты труда.
16/02/2012
Читать в оригинале http://zrnao.ru/index.php?id=4655
Новости с последними комментариями