Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В ближайшее воскресенье, 13 ноября, в культурно-деловом центре «Арктика» состоится открытие игр КВН. В новом творческом сезоне примут участие пять команд молодежи города Нарьян-Мара.
На оргкомитете, который состоялся сегодня в Управлении образования, молодежной политики и спорта Администрации города, обсуждались основные вопросы организации и проведения творческого конкурса. Уже известно, что к выступлениям команды-участницы вполне готовы и с завтрашнего дня приступят к генеральным репетициям. Как отметил один из постоянных участников Клуба веселых и находчивых из команды «Черный плащ», а вместе с тем и один из организаторов мероприятия Антон Бальчиков, открытие очередных игр обещает стать очень насыщенным и интересным. Традиционно в программе выступлений командам придется «сразиться» в двух конкурсах — «Визитная карточка» и «Разминка». Также ожидается немало сюрпризов, как для участников, так и для зрителей.
На этот раз при отборе команд в первую очередь оценивалось качество заявленных выступлений, а не количество, как было в предыдущие годы. На суд зрителей школа № 5 вновь представит команду с оригинальным названием «Бесперспективняк», школа № 6 поселка Искателей — команду «Пацанчинск», от сборной городских школ № 1 и № 4 выступит команда-новичок «Особо опасные». Еще две команды — «Новые люди» и «Не катит» будут представлять учащихся Ненецкого аграрно-экономического техникума и Социально-гуманитарного колледжа. Самая опытная и титулованная команда «Черный плащ» выступит вне конкурса. По итогам прошлого сезона эта команда стала победителем, а осенью нынешнего года ребята приняли участие в VIII Открытом фестивале сезона игр КВН Архангельской области. В региональном блоке команда успешно выступила наряду с представителями Коряжмы и Устьян.
Учредитель игр КВН в Нарьян-Маре — Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации города Нарьян-Мара приглашает всех желающих 13 ноября в 17.00 в Культурно-деловой центр «Арктика» на открытие нового сезона игр КВН.




Читать в оригинале http://adm-nmar.ru/news/784-e-np-si-ue.html


Новости с последними комментариями