Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В Нарьян-Маре стартует Первенство города по пулевой стрельбе. Первые соревнования состоятся сегодня в стрелковом тире ДЮЦ «Лидер».
Участники будут соревноваться в пяти возрастных группах: 1 группа (2002 г.р. и младше), 2 группа (2001–2000 г.р.), 3 группа (1999–1998 г.р.), 4 группа (1997–1995 г.р.) и 5 группа (1994 г.р. и старше). В программе Первенства — стрельба из пневматической винтовки из положения сидя и стоя. 27 сентября в 18.00 в тире ДЮЦ «Лидер» победители и призеры в личном зачете будут награждены дипломами и медалями.
До конца сентября в Нарьян-Маре под общим руководством городской администрации пройдет насыщенная спортивная программа.
С 14 по 28 сентября на базе ДЮЦ «Лидер» проходит открытое Первенство по футболу между команд школ и учебных заведений. Соревнования проводятся в пяти возрастных группах: младшая, средняя, старшая, юноши и учебные заведения. Всего на участие в первенстве подали заявки 26 команд. Команда-победитель в каждой возрастной группе будет награждена кубком, медалями и дипломами.
24 сентября стартует Первенство города Нарьян-Мара по шахматам между участников общеобразовательных учреждений в рамках «Президентских спортивных игр». Игры Первенства пройдут в помещениях шахматного клуба и носят лично-командный характер. В четырех возрастных группах в каждой команде должно быть не более четырех человек. Победители и призеры в личном зачете будут награждены медалями и дипломами, а победитель в командном Первенстве получит общекомандный Кубок и диплом.




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями