Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

komiaviaАО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» подвел итоги конкурса на право организации чартерного авиарейса по маршруту «Москва – Нарьян-Мар – Москва». Победителем признана компания «Комиавиатранс». Стоимость нормального тарифа в одну сторону составит 8 000 рублей.

Чартерный авиарейс будет выполняться на воздушных судах Embraer ERJ-145. Вместимость самолета составляет 50 мест. Вылеты будут производиться еженедельно по субботам в течение трех летних месяцев (всего 13 рейсов). Первый полет запланирован на 17 июня.

Самолеты компании АО «Комиавиатранс» в Москве будут приземляться в аэропорту Домодедово. Вылет из Нарьян-Мара запланирован на 16.00. Прибытие в столицу – в 18.30. Из Москвы в Нарьян-Мар можно будет вылететь в 12.30. Время прибытия в окружную столицу – 15.00.

Стоимость билетов для детей до 12 лет будет составлять 50% от стоимости нормального тарифа. Он будет фиксированным, без дополнительных льгот и скидок. Реализация билетов будет выполняться АО «Комиавиатранс» через агентства продажи билетов и электронную сеть Интернет.

Ранее губернатор НАО поручил организовать чартерный авиарейс до Москвы Департаменту строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО и АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд». Всего в конкурсе приняло участие 8 авиакомпаний. АО «Комиавиатранс» предложило самые выгодные для жителей цены на билеты.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями