Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

inkubatorПрием заявок от потенциальных резидентов продлится до 19 июня. Комиссия определит победителей 23 июня. По итогам конкурса распределят 6 офисов площадью от 10 до 24 квадратных метров. Льготная стоимость аренды составит 360,4 руб. за 1 квадратный метр. Помещения обеспечены каналами связи и мебелью.

Помимо льготной аренды офисных помещений, в течение трех лет резиденты инкубатора получают ряд дополнительных преимуществ – бесплатная информационно-консультационная поддержка и возможность использования переговорной комнаты для проведения деловых встреч.

Для участия в конкурсе начинающий предприниматель должен быть зарегистрирован в Ненецком округе, осуществлять деятельность не более трех лет, не иметь просроченной задолженности по налогам.

Критериями отбора субъектов МСП для предоставления помещений бизнес-инкубатора являются: уникальность и актуальность проекта, его социальная значимость, финансовое обеспечение и качество проработки, опыт внедрения проектов заявителем и преимущество предлагаемых товаров или услуг перед конкурентами.

Первый и единственный в Ненецком округе бизнес-инкубатор начал функционировать в октябре 2016 года. На данный момент его резидентами являются 6 предпринимателей.

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями