Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Депутатов городского Совета наградили сегодня на окружной сессии Собрания депутатов НАО. Чествование почетных жителей Нарьян-Мара и округа длилось более получаса, только же заслуженные награды получили около двадцати человек.
Слова поздравлений, букеты цветов и Почетные грамоты от Собрания депутатов Ненецкого округа вручили сегодня сразу трем депутатам городского Совета — Александру Саблину, Татьяне Федоровой и Николаю Гмиру. Грамоты вручали Первый заместитель Губернатора НАО Александр Шаньгин и Председатель окружного Собрания депутатов Игорь Кошин.
«За личный вклад в становление и развитие местного самоуправления и реализацию социально-экономической политики в Ненецком автономном округе» — такая формулировка значится в Почетной грамоте депутата Татьяны Федоровой. За высокими словами скрывается большой опыт работы и профессиональные качества Татьяны Васильевны, которая часто избиралась Главой Администрации п.Амдерма, депутатом поселкового Совета, окружного и областного Собраний депутатов, работала в должности заместителя Главы администрации города Нарьян-Мара, а в 2009 году избрана депутатом городского Совета.
Депутат и заслуженный врач Российской Федерации Николай Гмир удостоился Почетной грамоты Ненецкого автономного округа за многолетний честный труд и большой личный вклад в развитие Ненецкого автономного округа.

Для справки:
Почетная грамота администрации Ненецкого автономного округа является поощрением за особые заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики округа, развитию местного самоуправления, осуществлению мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан и иные заслуги перед округом.





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями