Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

21 и 22 сентября 2012 года Федеральная налоговая служба проводит «День открытых дверей» во всех территориальных налоговых инспекциях России, в том числе Архангельской области и Ненецкого автономного округа.
В ходе акции специалисты Налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на любые другие вопросы граждан по налогообложению.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий в рамках «Дня открытых дверей» помогут сотрудники налоговых органов. Они проведут посетителей в умышленно оборудованную зону ожидания, обеспечат доступ к официальному сайту ФНС России.
Специально для налогоплательщиков будут организованы лекции и семинары о порядке уплаты имущественных налогов и использовании Интернет-сервисов ФНС России.
Проведение «Дня открытых дверей» обусловлено значительными преобразованиями, которые произошли за последние три года в сфере администрирования имущественных налогов: изменились сроки их уплаты, утверждена новая форма уведомления, отменены авансовые платежи и др.
Напоминаем, жители Ненецкого автономного округа уплачивают налог на имущество физических лиц не позднее 1 ноября 2012 года, транспортный налог — не позднее 10 ноября 2012 года, земельный налог — не позднее 15 ноября 2012 года.
Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит акцию по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25А.
21 сентября 2012 года — с 09.00 до 20.00 часов;
22 сентября 2012 года — с 09.00 до 18.00 часов.




Читать в оригинале http://adm-nmar.ru/news/1140-bciebya-yocgb-els-busyu-ln-ux-lennc.html


Новости с последними комментариями