Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Подарком от городских властей ко Дню молодежи для нарьянмарских юношей и девушек станет концерт Юрия Титова, участника четвертой «Фабрики звезд». В дискотеке, которая состоится на площади Ленина в субботу, 25 июня, так же примет участием MC Mike.
Это мероприятие станет итоговым в череде событий, которые происходят в Нарьян-Маре в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи. По инициативе Управления образования, молодежной политики и спорта администрации города в эти дни проходят акции по уборке города, лесных территорий и береговых зон в окружной столице. 24 июня на хоккейной площадке на ул. Первомайская состоится спортивный праздник. Насыщенную программу для молодежи подготовил «Центр поддержки молодежных инициатив»: 25 июня на площади Марад сей сотрудники Центра проведут целый ряд акций, направленных на профилактику борьбы с наркотиками, а так же мероприятия военно-патриотического направления.
Финалом молодежного праздника станет дискотека с участием молодого российского вокалиста Юрия Титова. Она пройдет на площади Ленина с 18.00 до 23.00 часов.
Для того, что бы принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи, смогли не только жители окружной столицы, но и ребята из Заполярного района, организаторы предоставляют для них бесплатный автобус с лозунгом «Я выбираю жизнь». Автобус отправится из поселка в город в 12.30. Обратный рейс отправится в 21.00 от Центрального телеграфа.

Подробно с программой мероприятий ко Дню молодежи можно ознакомиться programma-2011.doc [42 Kb]')">здесь.





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями