Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

По информации главного судьи соревнований Надежды Дедковой, только в лично-командных состязаниях приняли участие около 140 воспитанников. Согласно программе спортивных мероприятий в течение двух дней ребята соревновались в президентском многоборье, футболе и всеми любимой игре снайпер. Соревнования проходили на базе школы № 4 города Нарьян-Мара и стадионе ДЮЦ «Лидер».
В личном зачете победители и призеры определялись в президентском многоборье, состоящее из пяти видов: бег на 30 и 1000 метров, подтягивание на перекладине для мальчиков и отжимание для девочек, а также прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине. По результатам многоборья первое место заняла команда учащихся школы № 3, второе место у команды школы № 5 и третье место у учащихся школы № 2. Лучшими игроками по футболу и снайперу стали учащиеся школы № 2.
В общем командном зачете по итогам Спартакиады первое место завоевала команда учащихся школы № 5, второе место у ребят из школы № 2 и третье место у школы № 3.