Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Информацию об этом озвучил на расширенном совещании при губернаторе округа заместитель главы Администрации НАО по строительству, транспорту, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Юрий Тельтевский. Строители приступили к возведению четырёхсекционного жилого дома на 80 квартир по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Дом должен быть построен к 30 июня 2014 года.

Кроме этого Юрий Тельтевский доложил о ходе реализации программы по капитальному ремонту жилого фонда в рамках федеральной программы содействия реформированию ЖКХ. Реализация региональной программы на текущий год осуществляется в посёлке Искателей – здесь отремонтировано 12 многоквартирных жилых домов (10 приняты комиссией, на двух устраняются замечания). В Нарьян-Маре ведётся ремонт в 16 домах: в двух домах работы выполнены, в четырёх домах ведётся устранение замечаний, на остальных объектах работы продолжаются.

— Администрации города Нарьян-Мар необходимо принять срочные меры по реализации программы проведения капитального ремонта и закончить все работы в установленные сроки,— подвёл итог хода реализации программы заместитель главы Администрации НАО Юрий Тельтевский.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=7822


Новости с последними комментариями