Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В современных условиях бухгалтер — это, прежде всего, аналитик, который формирует учетную политику всей организации. От точности ваших расчетов зависит эффективность финансовой и хозяйственной деятельности организаций и предприятий, а значит и стабильность экономики всего региона…

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В современных условиях бухгалтер — это, прежде всего, аналитик, который формирует учетную политику всей организации. От точности ваших расчетов зависит эффективность финансовой и хозяйственной деятельности организаций и предприятий, а значит и стабильность экономики всего региона.
На сегодняшний день ваша специальность входит в десятку самых востребованных профессий. Без преувеличения можно сказать, что ни одна организация не сможет работать без грамотного бухгалтера. В условиях постоянно меняющегося законодательства ваша непростая работа требует серьезной профессиональной подготовки и высокой квалификации. Вы должны быть всегда в курсе последних новинок законодательства и уметь их правильно применять на практике.
Позвольте выразить вам уважение и сердечную благодарность за ваш добросовестный и кропотливый труд. Уверены, что труд каждого из вас привносит свой вклад в развитие профессии, ее значимости для общества.
Желаем вам новых трудовых побед, признания и уважения коллег, а дом пусть всегда будет полной чашей!


Глава Заполярного района А.В. Безумов

Председатель Совета
Заполярного района В.А. Окладников

21/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5448


Новости с последними комментариями