
С ГОДОВЩИНОЙ, УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ОНУФРИЕВИЧ!
- Мар142018
- Категория: Нарьян-Мар
- Просмотры(1044)
14 марта 2017 года в зале заседаний городской Администрации прошла инаугурация Олега Белака. Новый градоначальник принял присягу и подписал распоряжение о вступлении в должность главы Нарьян-Мара.
— Я в своей работе обязуюсь и намерен обязательно использовать опыт ветеранов города, округа, той команды, которая сейчас сложилась и плодотворно работает,— сказал глава Нарьян-Мара после официального вступления в должность.
8 февраля
фото: https://www.info83.ru/news/obshestvo/48597-belak
Впервые за многие годы Глава города Нарьян-Мара не избирался горожанами. Таково было решение депутатов окружного Собрания Ненецкого автономного округа с подачи, конечно же, теперь уже экс-губернатора Кошина И.В. Именно такого мэра в столице округа и видел Кошин И.В.
Не знаю как насчет присяги, а вот про обязательства и намерения использовать опыт «той команды» стоит задуматься. Главным делом, и конечно, не без помощи экс-губернатора было решение кадровых вопросов. Причем это делалось без объяснений причин. На всех постах только «свои». Не будем вдаваться в подробности.
__________________________________________________________________Из интервью газете «Няръяна вындер». * № 141 от
1.«В
На самом деле уровень освещенности всего города очень невысокий. Но приобретенные новые лампы, а мы выбирали лучшие, после их установки дадут результат».
2.«Да, есть список проблем по городу, но мы уже знаем, как с ними работать. Тем более у нас сформировалась та команда, которая работает достаточно эффективно».
Как сформировалась «та команда», которая работала достаточно эффективно, решат депутаты Совета городского округа в ближайшее время. А вот про
Отдельно надо отметить ликвидацию Управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности, которой добился Олег Онуфриевич в